Выезд на судебные участки г. Димитровграда Димитровградского судебного района

01 апреля 2024 года руководителем Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбиной Л.В. совместно с начальником службы правового и кадрового обеспечения Журавель Е.Ю. осуществлен выезд на судебные участки г. Димитровграда Димитровградского судебного района с целью информирования работников о проведении организационно-штатных мероприятий на судебных участках мировых судей Ульяновской области.

В ходе выезда на вышеуказанные участки, а также проведенного совещания руководителем Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбиной Л.В. сотрудникам были разъяснены порядок, процедура и сроки указанных мероприятий.

По итогам проведенного совещания службой правового и кадрового обеспечения продолжена работа в данном направлении.

02.04.24 12:04