16 ноября 2018 года в рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия Конституции Российской Федерации в Ульяновской области в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области проведен семинар с сотрудниками аппарата мировых судей Ульяновской области на тему «Обсуждение основных положений по соблюдению конституционных прав и законных интересов граждан при обращении к мировым судьям».

До сведения работников аппарата мировых судей Ульяновской области доведены основные рекомендации по соблюдению конституционных прав и законных интересов граждан при обращении к мировым судьям. Также состоялось торжественное вручение грамот сотрудникам аппарата мировых судей Ульяновской области за безупречную государственную гражданскую службу, достижение значительных результатов в профессиональной служебной деятельности.

19.11.18 09:59