21.04.2023 года на заседании Правительства Ульяновской области рассмотрен проект закона Ульяновской области «О внесении изменений в  Закон Ульяновской области «О создании должностей мировых судей и судебных участков в Ульяновской области», разработанный Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области.

По результатам рассмотрения проекта закона, принято решение внести на рассмотрение в Законодательное Собрание Ульяновской области проект закона Ульяновской области «О внесении изменений в Закон Ульяновской области «О создании должностей мировых судей и судебных участков в Ульяновской области».

21.04.23 11:51