Торжественная церемония вручения удостоверений мировым судьям

31 марта 2023 года руководитель  Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбина Л.В. в официальной обстановке вручила удостоверения мировым судьям Димитровградского судебного района Ульяновской области назначенным на трехлетний срок полномочий.

Удостоверения были вручены мировому судье судебного участка № 3 Димитровградского судебного района  Нуянзиной О.П., мировому судье судебного участка № 4 Димитровградского судебного района  Алькаевой Л.П., мировому судье судебного участка № 5 Димитровградского судебного района  Витушкиой А.О.

Людмила Владимировна поздравила мировых судей с назначением на почётную должность и пожелала честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону и служить на благо народа.

Также в ходе данного мероприятия состоялась беседа мировых судей с начальником отдела финансово-экономической работы и администрирования доходов Корщиковой Л.Н., начальником отдела организационно-правовой и информационно-аналитической работы Нугумановой Е.А,, начальником службы информатизации и эксплуатации офисной техники ГКУУО «Обеспечение судебных участков» Мельниковым Д.Н. При встрече были затронуты вопросы  правового, кадрового и  материально-технического обеспечения деятельности мировых судей.

31.10.17 09:17