Поиск по сайту

Заседание комиссии по противодействию коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области

 

26.06.2023 в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области прошло очередное в этом году заседание Комиссии по противодействию коррупции  в Агентстве. В работе комиссии принял участие независимый эксперт, уполномоченный на проведение антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов и их проектов – Гибатдинов Р.М.

В рамках проведённого мероприятия между руководителем Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбиной Л.В.  и независимым экспертом Гибатдиновым М.Р. было заключено соглашение о взаимодействии по вопросам проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, обсуждения  проблемных вопросов и разработке предложений по совершенствованию законодательства Ульяновской  области.   

                                                          

Также на проведенном заседании были рассмотрены вопросы о реализации мероприятий антикоррупционного характера за 1 полугодие 2023 года, отчёт о реализации мероприятий по противодействию коррупции в подведомственном учреждении ГКУУО «Обеспечение судебных участков».

По итогам заседания было отмечено, что все запланированные мероприятия реализованы своевременно и в полном объёме.
27.06.23 11:03

    Новости