Поиск по сайту

Семинар с сотрудниками аппаратов мировых судей Ульяновской области


19 октября 2023 года Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области на базе судебных участков Ленинского района г. Ульяновска проведен семинар с сотрудниками аппаратов мировых судей Ульяновской области. 

К участию в семинаре привлекались ведущие специалисты судебных участков Ульяновской области, а также заведующие объединенными архивами.

В ходе семинара рассматривались вопросы организации делопроизводства судебных участков: составления номенклатуры дел на предстоящий год,  описей дел постоянного и временного хранения, актов о выделении документов на уничтожение, а также проблемные вопросы, связанные с исполнением Агентством функций по администрированию доходов.

По вопросам направления исполнительных документов в электронном виде на исполнение в службу судебных приставов выступили: начальник  отдела организационно-контрольной работы и работы с обращениями граждан и организаций УФССП России по Ульяновской области Крайнов Д.В. и начальник отдела информатизации и обеспечения информационных технологий УФССП России по Ульяновской области Садиков С.Н.

     

 

В семинаре также приняли участие представители УФНС России по Ульяновской области Андреев В.Н.,  Жидков А.С. 

С представителями УФНС и УФССП были обсуждены вопросы по формированию уникальных идентификаторов начислений (УИН) для правильного заполнения исполнительных листов в электронном виде и на бумажном носителе.

19.10.23 12:44

    Новости