Четвёртая «Неделя антикоррупционных инициатив» в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области в период с 17.10.2016 по 21.10.2016 года

В Ульяновской области пройдёт четвёртая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив». Основной целью проведения четвёртой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» является усиление работы по профилактике коррупционных проявлений в системе образования, в том числе и в деятельности организаций высшего образования, осуществляющих свою деятельность на территории Ульяновской области; активизации работы органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области по вскрытию и устранению в сферах своей деятельности зон повышенного коррупционного риска, а также выработка управленческих решений по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в Ульяновской области.

Начальником Управления по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области утвержден План мероприятий четвёртой «Недели антикоррупционных инициатив» в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области в период с 17.10.2016 по 21.10.2016 года (распоряжение Управления от 12.10.2016 №46).

С планом мероприятий третьей «Недели антикоррупционных инициатив» вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Антикоррупционная деятельность».

ПЛАН проведения четвёртой «Недели антикоррупционных инициатив» в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области в период с 17.10.2016 по 21.10.2016 года

12.10.16 06:39