14.10.2022 года на заседании Правительства Ульяновской области рассмотрен проект постановления Правительства Ульяновской области «О внесении изменений в Положение об Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей  Ульяновской области».

Настоящим проектом постановления предлагается терминологию, используемую в Положении об Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области, привести в соответствии  с терминологией, используемой в Федеральном законе от 21.12.2021 № 414-ФЗ «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и нормативных правовых актах Ульяновской области.

Так, проектом постановления вносятся изменения:

1. В пункте 1.1 раздела 1 слова «государственной власти» исключить;

2. В пункте 1 раздела 3  слова «государственной власти» исключить;

3. В абзаце втором пункта 4.3 раздела 4 слова «государственной власти» исключить.

14.10.22 06:43