Выезды руководителей на судебные участки мировых судей

27.12.2022 руководством Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и подведомственного государственного казённого учреждения Ульяновской области «Обеспечение судебных участков» осуществлен выезд на судебные участки мировых судей Ульяновского и Цильнинского районов Ульяновской области с целью выяснения вопросов организационного обеспечения деятельности.

В ходе выездов выяснялись вопросы материально-технического обеспечения судебных участков, производился осмотр кабинетов мировых судей и сотрудников аппаратов, залов судебных заседаний, архивных и других  служебных помещений, выяснялись вопросы кадрового обеспечения.

К участию привлекался председатель Ульяновского районного суда Ульяновской области Шабров А.П..

По результатам выездов ответственным лицам судебных участков, Агентства и подведомственного учреждения даны поручения.
27.12.22 12:55