Поиск по сайту

О проведении заседания Комиссии по противодействию коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области

          27.09.2018 в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции  в Агентстве.

        На комиссии подведены итоги реализации программы «Противодействия коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей в Ульяновской области на 2019-2021 годы» за 9 месяцев 2019 года. С докладом о проделанной работе выступила  председатель комиссии Нугуманова Е.А. В докладе было отмечено, что Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области продолжается работа, направленная на предотвращение и устранение причин  и условий, порождающих коррупцию.

Также участники Комиссии обсудили проект закона Ульяновской области «О внесении изменения в статью 7 Закона Ульяновской области «О мировых судьях Ульяновской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Ульяновской области».

В ходе комиссии проведен анализ эффективности работы элементов организационной структуры по противодействию коррупции в Агентстве, обсужден отчет об исполнении мероприятий областной программы «Противодействия коррупции в Ульяновской области».

По итогам заседания Комиссии, было отмечено, что все запланированные мероприятия программы реализуются в установленные сроки и в полном объеме.

 

________________________


30.09.19 09:37

    Новости