Выезд руководства Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области

31.01.2024 руководством Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и подведомственного учреждения ГКУУО «Обеспечение судебных участков» осуществлен выезд на судебные участки №1, № 2 Сенгилеевского судебного района Ульяновской области с целью решения отдельных вопросов, связанных с  организационным обеспечением деятельности мировых судей указанного района.

В ходе выезда в торжественной обстановке руководителем Агентства Болбиной Л.В. вручена Благодарность Губернатора Ульяновской области за безупречную государственную гражданскую службу и достижение значительных результатов в профессиональной служебной деятельности секретарю судебного заседания судебного участка № 1 Сенгилеевского судебного района Ткачевой Марине Николаевне.

Также с сотрудниками судебных участков обсуждены отдельные вопросы прохождения государственной гражданской службы,  даны рекомендации по отдельным вопросам организации делопроизводства, разъяснены отдельные вопросы оплаты труда государственных гражданских служащих и работников подведомственного учреждения.

31.01.24 12:40