В Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и ГКУОУ «Обеспечение судебных участков» проведено тестирование на знание законодательства о противодействии коррупции

13 августа 218 года в рамках проведения мероприятий «Дни справедливости, согласия и созидания» в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и ГКУУО «Обеспечение судебных участков», а также в целях реализации мероприятий программы «Противодействие коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области на 2016-2018 годы» проведено анкетирование сотрудников аппаратов мировых судей судебных участков Железнодорожного района и Ленинского района города Ульяновска по изучению мнения о степени коррупционных проявлений в Ульяновской области.

В целом тестирование показало, что большинство опрошенных, негативно относятся к коррупции в области, считают, что необходимо предпринимать антикоррупционные меры.

14.08.18 12:44