О проведении Единого дня приема граждан по вопросам предупреждения коррупции «Вместе против коррупции!»

В рамках проведения «Дней справедливости, согласия и созидания» в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и ГКУУО «Обеспечение судебных участков» пройдет Единый день приема граждан по вопросам предупреждения коррупции «Вместе против коррупции!». Указанные мероприятия проводятся в целях обеспечения активного участия представителей институтов гражданского общества и граждан в работе по противодействию коррупции.

В рамках проведения данного мероприятия, специалистами Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области будет осуществляться консультация и приём обращений граждан по вопросам противодействия коррупции в сфере материально-технического обеспечения и организационной деятельности их аппаратов и ГКУУО «Обеспечение судебных участков».

График проведения «Единого дня приема граждан по вопросам предупреждения коррупции»:

06.08.2018 с 15.00 по 17-00

Адрес: г. Ульяновск, ул. Спасская, д.8 кб. 442 – тел. 41-36-40

Прием проводится исполняющим обязанности руководителя Агентства Еленой Анатольевной Нугумановой.

02.08.18 11:40