Профилактике пожаров на социальных объектах и объектах с массовым посещением людей

В апреле 2018 года, во исполнение плана мероприятий по профилактике пожаров на социальных объектах и объектах с массовым посещением людей на территории Ульяновской области в 2018 году от 28.03.2018 № 77-ПЛ,

Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области обновлены распоряжения и приказы о мерах пожарной безопасности на судебных участках мировых судей Ульяновской области, создана пожарно-техническая комиссия с целью осуществления контроля за соблюдением требований пожарной безопасности на период проверки противопожарного состояния объектов. Комиссией проведена разъяснительная работа и профилактические мероприятия, проведен инструктаж с аппаратом мировых судей судебных участков Ульяновской области с целью обеспечения противопожарной безопасности, проверены средства пожаротушения, эвакуационные выходы, работа пожарной сигнализации на судебных участках.

Просим всех сотрудников аппарата мировых судей судебных участков Ульяновской области соблюдать меры противопожарной безопасности на рабочих местах.

13.04.18 06:25