Программа противодействия коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области на 2019-2021 годы

В целях проведения общественного обсуждения, на официальном сайте Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области в разделе «Проекты разрабатываемых нормативных правовых актов» http://mirsud.ulgov.ru/21/666/ размещен проект приказа Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области «Об утверждении Программы противодействия коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области на 2019-2021 годы».

Предложения, замечания по проекту приказа «Об утверждении Программы противодействия коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области на 2019-2021 годы» принимаются  от граждан, представителей институтов гражданского общества, экспертного сообщества принимаются в срок до 12.11.2018г. по телефону:

(8422) 41-33-44- консультант отдела организационно-правовой и информационно-аналитической работы Агентства Губайдуллина Ольга Александровна.

Также свои предложения каждый желающий может направить на электронную почту Агентства по обеспечению деятельности мировых судей mirsud73@mail.ru.

01.11.18 10:41