Проведение «Прямой телефонной линии» по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к восьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив»  30 мая 2019  в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и подведомственным ему учреждении ГКУУО «Обеспечение судебных участков» будет работать «прямая линия» по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства и сбору предложений от граждан по повышению эффективности антикоррупционной деятельности  на территории Ульяновской области в сфере деятельности Агентства и ГКУУО «Обеспечение судебных участков».

Со своими вопросами и предложениями Вы можете обратиться по телефону:

41-33-44 – консультант Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области – Губайдуллина Ольга Александровна.

29.05.19 09:56