В Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и ГКУОУ «Обеспечение судебных участков» проведено тестирование на знание законодательства о противодействии коррупции

26 апреля 2019 года в рамках проведения областного совещания сотрудников аппарата мировых судей в целях реализации мероприятий программы «Противодействие коррупции в сфере деятельности Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области на 2019-2021 годы» проведено тестирование сотрудников аппаратов мировых судей Ульяновской области на знание ими антикоррупционного законодательства.

В целом тестирование показало, что большинство опрошенных, достаточно на высоком уровне знают антикоррупционное законодательство.

26.04.19 11:56