В Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области проведено тестирование на знание законодательства о противодействии коррупции

В мае 2020 года  в целях реализации мероприятий программы «Противодействие коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области на 2019-2021 годы» среди сотрудников Агентства и аппарата мировых судей Ульяновской области проведено  анкетирование на знание антикоррупционного законодательства.

Результаты тестирования показали, что сотрудники Агентства хорошо знают антикоррупционное законодательство.

__________________________________

05.06.20 10:16