Итоговое совещание мировых судей Ульяновской области

26 января 2023 года в Ульяновском областном суде состоялось  совещание мировых судей Ульяновской области по итогам работы в 2022 году.

В совещании приняли участие председатель Ульяновского областного суда Максимов А.И., заместитель председателя Ульяновского областного суда Рузавина Т.А., заместитель председателя Ульяновского областного суда Полуэктова С.К., заместитель председателя Ульяновского областного суда  Киргизов И.В., председатель Совета судей Ульяновской области Маслюков П.А.,  председатели районных судов, заместители председателей районных судов, мировые судьи.

С итоговым докладом о мероприятиях по организационному обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области выступила руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбина Л.В.

В своём докладе она отметила, что в 2022 году Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и подведомственное государственное казённое учреждение Ульяновской области «Обеспечение судебных участков» осуществляли свою деятельность в соответствии с годовым планом работ, который предусматривал выполнение комплекса мероприятий организационно-правового, финансово, кадрового, материально-технического характера, а также мероприятий, связанных с обеспечением доступа к информации о деятельности мировых судей.

По итогам проделанной работы все поставленные задачи выполнены в полном объёме, что позволило обеспечить бесперебойную работу судебных участков Ульяновской области и улучшить обслуживание граждан на судебных участках.

Отдел организационно-правовой и информационно-аналитической работы

26.01.23 12:31