Поиск по сайту

Сильные идеи для нового времени

 

Больше 10 тысяч проектов и предложений зарегистрированы на форум «Сильные идеи для нового времени» (СИНВ), организованного АСИ и Фондом Росконгресс , со-организатор — ВЭБ.РФ. Подать свою заявку можно до 31 января на крауд-платформе по семи направлениям.

Цель форума – найти и поддержать перспективные инициативы и идеи, которые смогут помочь развитию российского бизнеса, а также социальной, образовательной, технологической, экологической, цифровой сферы страны. Участниками форума на текущий момент уже стали более 50 тыс. человек со всех регионов.
Форум проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. № 899 и нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.

НАПРАВЛЕНИЯ ОТБОРА — 2024:
♦Качество жизни населения
♦Развитие экономики и предпринимательства
♦Пространство для жизни
♦Технологическое развитие
♦Эффективный труд и образование
♦Экономика данных и цифровые решения
♦Эффективное государство

Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров.

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр форума «Сильные идеи для нового времени»:
Email: info@ideas-forum.ru

 

 

26.01.24 06:27

    Новости