В Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и подведомственном ему учреждении ГКУУО «Обеспечение судебных участков» действует «Ящик доверия» для  обращений граждан, связанных с проявлениями коррупции, находящийся по адресу: г.Ульяновск, улица Спасская, д.8, (гостиница «Советская»), 4 этаж.

Конфиденциальность любого обратившегося гражданина гарантируется. По каждому обращению  (в том числе анонимному) проводится проверка.

Обращаем внимание, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность.

07.08.18 12:02