Заседание комиссии для проведения оценки профессионального уровня кандидатов и соответствия их квалификационным требованиям

25 июля 2023 года в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области  состоялось заседание комиссии для проведения оценки профессионального уровня кандидатов и соответствия их квалификационным требованиям, необходимым для замещения должностей государственной гражданской службы Ульяновской области ведущего специалиста и секретаря судебного заседания.

В собеседовании приняли участие 4 кандидата, претендующие на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате мировых судей Ульяновской области (ведущий специалист и секретарь судебного заседания).

В ходе собеседования оценивались профессионально-функциональные, деловые и личностные компетенции кандидатов, такие как: профессиональная подготовленность, владение навыками работы с документами, умение использовать правовые знания.

Комиссией было принято решение о том, что все кандидаты соответствуют требованиям, предъявляемым к профессиональному уровню, квалификационным требованиям, необходимым для замещения вакантных должностей в аппарате мировых судей Ульяновской области, а также кандидаты рекомендованы к назначению на должности ведущего специалиста и секретаря судебного заседания.

26.07.23 06:53