В Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области проведена учёба по заполнению декларации о доходах

21 февраля 2024 года специалистом Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Хлыкиной М.Е. проведена учёба с сотрудниками Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2024 году (за отчётный 2023 год).

В ходе данного мероприятия до сведения служащих доведены отдельные ситуации, возникающие при заполнении указанных справок, рассмотрены типичные ошибки, встречающихся в декларациях о доходах.

22.02.24 10:19