В Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и ГКУОУ «Обеспечение судебных участков» проведено тестирование на знание законодательства о противодействии коррупции

29 мая 2019 года в рамках проведения  мероприятий, приуроченных к восьмой «Недели антикоррупционных инициатив» в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и ГКУУО «Обеспечение судебных участков», а также в целях реализации мероприятий программы «Противодействие коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области на 2019-2021 годы» проведено анкетирование сотрудников аппаратов мировых судей судебных участков Железнодорожного района и Ленинского  района города Ульяновска  по изучению мнения  о степени коррупционных проявлений в Ульяновской области.

В целом тестирование показало, что большинство опрошенных, негативно относятся к коррупции в области, считают,  что необходимо предпринимать антикоррупционные меры.

29.05.19 10:06