В Ульяновском областном суде состоялось совещание по итогам работы в 2023 году

22 февраля 2024 года в Ульяновском областном суде состоялось  совещание по итогам работы в 2023 году.

В совещании приняли участие председатель Ульяновского областного суда Максимов А.И., заместитель председателя Ульяновского областного суда Полуэктова С.К., заместитель председателя Ульяновского областного суда  Киргизов И.В., начальник Управления Судебного департамента в Ульяновской области Кондратьев А.М., председатели районных судов, заместители председателей районных судов, а также судьи районных (городски) судов и мировые судьи.

С итоговым докладом о мероприятиях по организационному обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области выступила руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбина Л.В.

В своем докладе она отметила, что по итогам проделанной работы в 2023 году все поставленные задачи организационно-правового, финансового, кадрового, материально-технического характера, а также мероприятия, связанные с обеспечением доступа к информации о деятельности мировых судей Агентством и подведомственным государственным казённым учреждением Ульяновской области «Обеспечение судебных участков»  исполнены в полном объёме, что позволило обеспечить бесперебойную работу судебных участков Ульяновской области и улучшить условия труда и  обслуживание граждан на судебных участках.

На совещании дана положительная оценка деятельности Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области по итогам проделанной работы  в 2023 году.

Отдел организационно-правовой и информационно-аналитической работы

26.02.24 09:32