В Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции

27 декабря 2018 года в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции.

Открывая заседание, руководитель Агентства Г.П. Выдрин отметил, что коррупция является негативным социально-правовым явлением и Агентством принимаются все необходимые меры по повышению эффективности реализуемой в Ульяновской области государственной политики в сфере противодействия коррупции. В рамках мероприятия были подведены итоги деятельности, направленной на противодействие коррупции в текущем году и определены задачи в данной сфере на 2019 год.

По итогам заседания, было отмечено, что все запланированные мероприятия программы реализуются в установленные сроки и в полном объеме.

_________________________________________

27.12.18 11:23