Поиск по сайту

В Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоялось совместное заседание Комиссии по противодействию коррупции и Общественного совета

        24 декабря 2019 года в Агентстве по обеспечению  деятельности мировых судей состоялось совместное заседание Комиссии по противодействию коррупции и Общественного совета.

     Открывая заседание, руководитель Агентства Г.П. Выдрин  отметил, что коррупция является негативным социально-правовым явлением, и Агентством принимаются все необходимые меры по повышению эффективности реализуемой в Ульяновской области государственной политики в сфере противодействия коррупции. 

                                                                          

 

В рамках мероприятия, председателем Комиссии по противодействию коррупции в Агентстве Нугумановой Е.А. были подведены итоги деятельности Агентства, направленной на противодействие коррупции в 2019 году. 

Начальник отдела финансово-экономической работы, планирования и контроля Агентства Корщиковой Л.Н., проинформировала, о соблюдении Агентством антимонопольного законодательства, а также о публичной декларации целей и задач в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области.  

Председатель Общественного совета в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Овчинников И.А. подвёл итоги работы Общественного совета за 2019 год.

По итогам заседания, было отмечено, что все запланированные мероприятия в Агентстве реализуются в установленные сроки и в полном объеме. 

25.12.19 10:42

    Новости