Заместитель председателя Комиссии по противодействию коррупции Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Власова Е.А. провела семинар с сотрудниками аппарата мировых судей судебных участков Железнодорожного района Железнодорожного судебного района города Ульяновска на тему «Предотвращение конфликта интересов на государственной гражданской службе».

До сведения государственных служащих доведены методические рекомендации по привлечению к ответственности служащих за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.

26.04.17 06:54