Выезд руководства Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области

28 марта 2023 года руководителем Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбиной Л.В., начальником отдела организационно – правовой и информационно-аналитической работы Нугумановой Е.А., проведено оперативное совещание с мировыми судьями Ленинского судебного района г. Ульяновска и сотрудниками их аппаратов.

В совещании принимал участие временно исполняющий полномочия председателя Ленинского районного суда г. Ульяновска  Фролов В.В.

В ходе совещания состоялось вручение удостоверения вновь назначенному мировому судье судебного участка № 6 Кирюхиной Екатерине Александровне.

С мировыми судьями и сотрудниками аппаратов обсуждены вопросы соблюдения трудовой дисциплины, а также другие вопросы организационного характера.

29.03.23 11:03