Руководством Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и подведомственного учреждения ГКУУО «Обеспечение судебных участков» осуществлен выезд на судебные участки Кузоватовского, Новоспасского и Николаевского районов Ульяновской области

16.04.2024 руководством Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и подведомственного учреждения ГКУУО «Обеспечение судебных участков» осуществлен выезд на судебные участки Кузоватовского, Новоспасского и Николаевского районов Ульяновской области с целью решения отдельных организационных вопросов.

В ходе выезда проводился осмотр помещений на предмет  необходимости проведения ремонтных работ, комплектования мебелью, оргтехникой, средствами пожаротушения.

С сотрудниками судебных участков проведен внеплановый инструктаж по соблюдению требований техники безопасности, обсуждены вопросы материально-технического обеспечения, организации работы архивов, а также проблемные вопросы, возникающие в процессе деятельности.

В торжественной обстановке руководителем Агентства Болбиной Л.В. вручен почетный знак Губернатора Ульяновской области "За безупречную службу" III степени ведущему специалисту судебного участка Кузоватовского района Новоспасского судебного района Ульяновской области Кочетковой Надежде Анатольевне.

16.04.24 04:45