Вручение наград лучшим государственным гражданским служащим

22 декабря 2023 года руководителем Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбиной Л.В. в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области «О награждении» от 01.12.2023 № 945-р были торжественно вручены награды лучшим государственным гражданским служащим Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и сотрудникам аппаратов мировых судей Ульяновской области:

За высокий профессионализм, безупречную государственную гражданскую службу и вклад в социально-экономическое развитие Ульяновской области награждены почётным знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» III степени:

- Ахметшин М.Р., главный консультант отдела организационно-правовой и информационно-аналитической работы;

- Балинова К.П., ведущий специалист судебного участка № 6 Заволжского судебного района г.Ульяновска;

- Хибеба О.Е., ведущий специалист судебного участка № 2 Заволжского судебного района г.Ульяновска.

За безупречную государственную гражданскую службу и достижение значительных результатов в профессиональной служебной деятельности объявлена благодарность Губернатора Ульяновской области:

- Борисовой Г.В., секретарю судебного заседания судебного участка № 1 Чердаклинского района Чердаклинского судебного района;

- Панковой Е.Г., ведущему специалисту судебного участка №  7 Заволжского района г.Ульяновска Заволжского судебного района г.Ульяновска.

Л.В.Болбина поблагодарила сотрудников за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей, за высокие, профессиональные знания и пожелала дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

25.12.23 07:29