О проведении Единого дня приема граждан по вопросам предупреждения коррупции "Объединяем усилия в противодействие коррупции!"

В рамках проведения «Дней справедливости, согласия и созидания» в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области  и ГКУУО «Обеспечение судебных участков» пройдет Единый день приема граждан по вопросам предупреждения коррупции «Объединяем усилия в противодействие коррупции!». Указанные мероприятия проводятся в целях обеспечения активного участия представителей институтов гражданского общества и граждан в работе по противодействию коррупции.

В рамках «Единого дня приема граждан по вопросам предупреждения коррупции» специалистами Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области будет осуществляться консультация и приём обращений граждан по вопросам противодействия коррупции в сфере материально-технического обеспечения и организационной деятельности их аппаратов и ГКУУО «Обеспечение судебных участков».

График проведения «Единого дня приема граждан по вопросам предупреждения коррупции»:

01.08.2018 с 13.00 по 16-00

Адрес: г. Ульяновск, ул. Спасская, д.8 кб. 442 – тел. 41-36-40

Прием проводится исполняющим обязанности руководителя Агентства Еленой Анатольевной Нугумановой.

31.07.18 06:13