В Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и ГКУУО «Обеспечение судебных участков» проведено тестирование на знание законодательства о противодействии коррупции

В период с 1 по 9 февраля 2024 февраля года в целях реализации мероприятий программы «Противодействие коррупции в сфере деятельности Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области» среди сотрудников центрального аппарата, сотрудников аппаратов мировых судей Ульяновской области, сотрудников подведомственного учреждения ГКУУО «Обеспечение судебных участков» проведено тестирование на знание антикоррупционного законодательства. Участие в указанном мероприятии приняли 60 сотрудников.

Результаты тестирования показали высокий результат знаний антикоррупционного законодательства у сотрудников центрального аппарата, сотрудников аппаратов мировых судей Ульяновской области, сотрудников ГКУУО «Обеспечение судебных участков»

15.02.24 10:25