Поиск по сайту

О проведении заседания Комиссии по противодействию коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области

 28.06.2019 в  Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции  в Агентстве. В работе комиссии принял участие руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Г.П. Выдрин.     

        На комиссии подведены итоги реализации программы «Противодействия коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей в Ульяновской области на 2019-2021 годы» в первом полугодии 2019 года.

 С докладом о проделанной работе выступила председатель комиссии Нугуманова Е.А.  В докладе было отмечено, что Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области продолжается работа, направленная на предотвращение и устранение причин  и условий, порождающих коррупцию, а именно:

- проводятся тестирования с сотрудниками  аппарата мировых судей судебных участков;

- в ежедневном режиме обеспечена работа «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции, функционирует «Ящик доверия»;

- на постоянной основе осуществляется взаимодействие с правоохранительными органами по Ульяновской области по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции в целях повышения эффективности антикоррупционной деятельности.

-а также осуществляются другие мероприятия, направленные на создание эффективной системы противодействия коррупции в Агентстве и подведомственном государственном казенном учреждении Ульяновской области «Обеспечение судебных участков».

По итогам заседания Комиссии, было отмечено, что все запланированные мероприятия программы реализуются в установленные сроки и в полном объеме. 

01.07.19 09:32

    Новости