Семинар с ведущими специалистами судебных участков мировых судей Ульяновской области

20 апреля 2023 года Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области проведен семинар с ведущими специалистами судебных участков мировых судей Ульяновской области.

В ходе семинара обсуждены вопросы организации делопроизводства на судебных участках мировых судей Ульяновской области, основные недостатки в работе ведущих специалистов судебных участков, выявляемые в ходе выездов сотрудников Агентства на судебные участки с целью оказания практической и методической помощи, а также вопросы соблюдения государственными гражданскими служащими Кодекса профессиональной этики и правил ведения телефонных переговоров.

Ведущим консультантом отдела организационно-правовой и информационно-аналитической Губайдуллиной О.А. с сотрудниками судебных участков проведена лекция по вопросам запретов и ограничений на государственной гражданской службе.

21.04.23 14:39