10.11.2022 года на заседании Правительства Ульяновской области рассмотрен проект закона Ульяновской области «О внесении изменений в  Закон Ульяновской области «О мировых судьях Ульяновской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Ульяновской области», разработанный Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области.

По результатам рассмотрения проекта закона, принято решение внести на рассмотрение в Законодательное Собрание Ульяновской области проект закона Ульяновской области «О внесении изменений в Закон Ульяновской области «О мировых судьях Ульяновской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Ульяновской области».

11.11.22 05:07