25.11.2021 года на заседании Правительства Ульяновской области рассмотрен проект постановления Правительства Ульяновской области «О внесении изменений в Положение об Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области».

Так, указанным проектом предполагается в подпункте 4.2.4 исключить слова («должностные инструкции»), в связи с чем, профессиональная служебная   деятельность государственных гражданских служащих Агентства осуществляется только в соответствии с должностным регламентом.

Кроме того, далее по тексту Положения, терминология, применяемая в Положении об Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области, приводится в соответствии с терминологией, используемой в  законодательстве.

26.11.21 06:04