Вручение удостоверений мировым судьям Засвияжского судебного района г.Ульяновска

23 мая 2023 года в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области прошла торжественная церемония вручения удостоверения мировому судье судебного участка № 5 Засвияжского судебного района г.Ульяновска Красновой Яне Александровне и мировому судье судебного участка № 1 Засвияжского судебного района г.Ульяновска Головиной Людмиле Николаевне.

Постановлением Законодательного собрания Ульяновской области от 22.03.2023 № 159/69-6  Краснова Я.А. назначена мировым судьей без ограничения срока полномочий.

Постановлением Законодательного собрания Ульяновской области от 08.02.2023 № 99/68-6 Головина Л.Н. назначена мировым судьей на трёхлетний срок полномочий.

Удостоверение мирового судьи вручала руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбина Л.В.

Людмила Владимировна поздравила мировых судей с назначением на почётную должность и пожелала честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону и служить на благо народа.

Также в ходе данного мероприятия состоялась беседа мировых судей с начальником отдела финансово-экономической работы и администрирования доходов Корщиковой Л.Н., начальником отдела организационно-правовой и информационно-аналитической работы Нугумановой Е.А,, референтом отдела финансово-экономической работы и администрирования доходов Власовой Е.А. При встрече были затронуты вопросы  правового, кадрового и  материально-технического обеспечения деятельности мировых судей.

Кадровая служба Агентства

24.05.23 13:10