Поиск по сайту

О проведении в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области лекции о конфликте интересов, порядке его урегулирования


 

17 мая 2023 в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области сотрудником Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Салиховой Н.Н. проведена лекция о конфликте интересов и порядке его урегулирования.

В проведённом мероприятии приняли участие сотрудники центрального аппарата Агентства по обеспечению деятельности мировых судей, а также сотрудники центрального аппарата подведомственного ему учреждения ГУУО «Обеспечение судебных участков». 

                                                                     

Представитель Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Салихова Н.Н. рассказала что такое «конфликт интересов», привела примеры случаев возникновения конфликтов интересов.

По итогам данного мероприятия была отмечена необходимость  предотвращения и урегулирования конфликта интересов не только на государственной гражданской службе, но и в других сферах деятельности. 

    

                                                                                                 _____________________                      

                                                                                                                                                Отдел организационно-правовой информационно-аналитической работы

18.05.23 11:12

    Новости