Проведение «Прямой телефонной линии» по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к десятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» 10 декабря 2020 года с 9 до 17.30 час. в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и подведомственном ему учреждении ГКУУО «Обеспечение судебных участков» будет работать «Прямая телефонная линия» (41-33-44) по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства и сбору предложений от граждан по повышению эффективности антикоррупционной деятельности на территории Ульяновской области в сфере деятельности Агентства и ГКУУО «Обеспечение судебных участков».

Ответственное лицо за проведение данного мероприятия

- консультант отдела организационно-правовой и информационно-аналитической работы Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области-Губайдуллина Ольга Александровна, тел: 41-33-44.

08.12.20 10:19