О проведении семинара

В 4 июля 2024 года Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области проведен семинар с секретарями судебного заседания и ведущими специалистами судебных участков мировых судей Ульяновской области.

С работниками судебных участков обсуждены основные недостатки в работе секретарей судебного заседания, выявляемые в ходе проведения проверок организации делопроизводства на судебных участках, доведены изменения процессуального законодательства, рассмотрены вопросы администрирования штрафов, налагаемых мировыми судьями, а также вопросы соблюдения государственными гражданскими служащими Кодекса профессиональной этики.

В ходе семинара проведено обучение по использованию сервисов электронного взаимодействия и формированию запросов посредством СМЭВ.

05.07.24 12:16