Поиск по сайту

С 27 февраля по 03 марта 2023 года прошло повышение квалификации мировых судей Ульяновской области


Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области  в целях реализации статьи 5 Закона Ульяновской области «О мировых судьях Ульяновской области» от 04.07.2011 № 108-ЗО и  Планом повышения квалификации мировых судей Ульяновской области на 1 полугодие 2023 года  было организовано повышение квалификации мировых судей Ульяновской области по программе «Место мировой юстиции в системе правосудия Российской Федерации».

Курсы повышения квалификации проводились с 27 февраля по 03 марта 2023 года в  Приволжском филиале ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» (г.Нижний Новгород). Срок обучения на курсах повышения квалификации в соответствии с учебным планом и программой составлял 40 академических часов. В ходе прохождения курсов повышения квалификации мировыми судьями освоены актуальные изменения в законодательстве и судебной практике.

  По окончании курсов мировым судьям были вручены соответствующие удостоверения о прохождении ими курсов повышения квалификации.

 

                                                                  ___________________________________             Кадровая служба Агентства
 
23.03.23 11:47

    Новости