Семинар с секретарями судебного заседания мировых судей Ульяновской области

В 15.июня 2023 года Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области проведен семинар с секретарями судебного заседания мировых судей Ульяновской области.

В ходе семинара обсуждены основные недостатки в работе секретарей судебного заседания, выявляемые в ходе выездов сотрудников Агентства на судебные участки с целью оказания практической и методической помощи, касающиеся соблюдения сроков изготовления протоколов судебного заседания, сдачи дел в канцелярию, своевременного извещения участников судебных процессов, обеспечения направления судебных актов, оформления судебных дел после рассмотрения, а также другие.

В ходе семинара своим опытом в работе с коллегами поделилась секретарь судебного заседания судебного участка №2 Заволжского судебного района г. Ульяновска Шевчук Ирина Николаевна.
19.06.23 10:29