О проведении заседания Общественного совета в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области

16.11.2022 в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области прошло заседание Общественного совета.

В работе приняли участие независимый эксперт, уполномоченный на проведение антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов и их проектов – Гибатдинов Р.М., доцент кафедры Ульяновского филиала РАНХиГС при Президенте РФ – Буранов Р.М., мировой судья –Белова О.В..

В рамках проведённого мероприятия, обсуждались вопросы внедрения электронного правосудия в деятельность судебных участков мировых судей Ульяновской области.

Также, на проведенном заседании, начальником отдела финансово-экономической работы, планирования и контроля Корщиковой Л.Н. была доведена информация о проекте бюджета на 2023-2025 годы Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области.

Было отмечено, что все запланированные мероприятия в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области реализуются в установленные сроки и в полном объеме.

17.11.22 11:43