Визит руководителя Агентства по обеспечению деятельности Калининградской области

18 января 2023 года в порядке обмена опытом  в области обеспечения граждан Российской Федерации бесплатной квалифицированной юридической помощью Ульяновскую область посетил руководитель Агентства по обеспечению деятельности Калининградской области Попов И.А.

В ходе визита состоялась его встреча с руководителем Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбиной Л.В., в ходе которой обсуждены актуальные вопросы кадрового, финансового, материально-технического, информационного и иного характера направленные на создание условий для осуществления правосудия мировыми судьями.

На данный момент в каждом субъекте РФ существуют те или иные неразрешенные вопросы, связанные с организационным обеспечением деятельности мировых судей, и каждый субъект решает их по-разному. В этой связи встречи по обмену опытом всегда полезны и носят продуктивный характер.

19.01.23 07:20