Прохождения учебной практики

В соответствии с договором о практической подготовке обучающихся, заключенным между Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и  Современным открытым колледжем  «Сокол» (УлГУ) 14 июня 2024 года были приняты для прохождения учебной практики на судебных участках Ульяновской области студенты 1 курса по специальности «Правоохранительная деятельность».

Руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области Болбина Л.В. провела беседу со студентами.

Во время беседы, студентам было разъяснено о важности приобретения опыта в этот период, возможности  в дальнейшем использовать его в своей будущей трудовой деятельности, добросовестном отношении к своим обязанностям.

В ходе практики студенты приобретут опыт самостоятельной профессиональной деятельности для решения актуальных практических проблем.

17.06.24 12:16