О проведении заседания Комиссии по противодействию коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области

28 июня 2024 года в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию коррупции.

В заседании Комиссии принял участие независимый эксперт, заместитель директора по правовым вопросам и защите экономических интересов МУП «Ульяновская городская электросеть» – Гибатдинов Р.М..

В качестве приглашенного участника в заседании приняла участие  заместитель начальника департамента реализации государственной политики в области противодействия коррупции Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции администрации Губернатора Ульяновской области - Салихова Н.Н..

На заседании были подведены итоги реализации антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2024 года в рамках исполнения ведомственной программы противодействия коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области, проведен анализ обращений, поступивших обращений за отчётный период.

В рамках проведённого мероприятия, до сведения участников доведены итоги предоставления государственными гражданскими служащими   Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2024 году (за отчётный 2023 год).

По итогам заседания, было отмечено, что все запланированные мероприятия в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области реализованы в полном объёме и в запланированные сроки.

28.06.24 07:40