Совещание по итогам работы в 2022 году

3 марта 2023 года в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области с участием сотрудников подведомственной организации ГКУУО «Обеспечение судебных участков» было проведено совещание по итогам работы в 2022 году. Руководителем  Болбиной Л.В. были отмечены положительные моменты в работе Агентства и недостатки, над которыми предстоит работать в 2023 году. В целом работа Агентства и сотрудников его аппарата оценена положительно.

Кроме того на совещании, в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области  «О награждении» от 11.01.2023 № 6-р, были вручены награды следующим сотрудникам Агентства:

Андреевой Н.А., ведущему консультанту отдела организационно-правовой и информационно-аналитической работы; Губайдуллиной О.А., ведущему консультанту отдела организационно-правовой и информационно-аналитической работы;

Желтовой Л.Н., ведущему специалисту судебного участка № 1 Чердаклинского района Чердаклинского судебного района; Нугаевой Н.А., ведущему специалисту судебного участка № 3 Засвияжского района г.Ульяновска Засвияжского судебного района г.Ульяновска награждены Почётным знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» III степени.

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области «Об объявлении благодарности» от 06.12.2022 № 1247-р объявлена благодарность следующим сотрудникам аппаратов мировых судей Ульяновской области:

Бердяевой О.Н., ведущему специалисту судебного участка № 6 Димитровградского судебного района, Ерохиной И.В., ведущему специалисту судебного участка № 7 Заволжского судебного района г.Ульяновска, Паротькиной О.Р.,  ведущему специалисту судебного участка Новомалыклинского района, Потаповой О.Е., ведущему специалисту судебного участка № 2 Майнского судебного района.

06.03.23 17:44