Выезды руководителей на судебные участки мировых судей

21.10.2022 руководством Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и подведомственного государственного казённого учреждения Ульяновской области «Обеспечение судебных участков» осуществлены выезды на судебные участки мировых судей г.Новоульяновска, Тереньгульского, Сенгилеевского районов Ульяновской области с целью выяснения вопросов организационного обеспечения деятельности.

В ходе выездов с мировыми судьями и сотрудниками аппаратов проведены беседы по вопросам материально-технического обеспечения, осуществлен осмотр кабинетов мировых судей и сотрудников аппаратов, залов судебных заседаний, архивных и других  служебных помещений,  выяснялись вопросы кадрового обеспечения.

К участию привлекались председатели соответствующих районных судов Ульяновской области.

По результатам выездов ответственным лицам судебных участков, Агентства и подведомственного учреждения даны поручения.

21.10.22 10:23