Поиск по сайту

Сотрудниками Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области осуществлен выезд на судебный участок №5 г. Димитровграда Ульяновской области

15 сентября 2020 года сотрудниками центрального аппарата Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области осуществлен выезд на судебный участок №5 г. Димитровграда Ульяновской области для оказания методической и практической помощи сотрудникам аппарата мирового судьи судебного участка.

В ходе проверки организации делопроизводства и оказания практической помощи на судебном участке, с сотрудниками аппарата мирового судьи проведены личные беседы, в ходе которых разъяснялись возможные ситуации, которые могут привести к возникновению конфликта интересов на государственной гражданской службе. Также до сведения были доведены алгоритм действия процесса уведомления о возникновении конфликта интересов при прохождении государственной гражданской службы, а также памятка о типовых ситуациях конфликта интересов на государственной гражданской службе и порядок их урегулирования.

В рамках исполнения мероприятий, предусмотренных Программой по противодействию коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области на 2019-2021 годы, среди сотрудников аппарата мировых судей г.Димитровграда распространены памятки антикоррупционного характера.  

                                    

 

18.09.20 10:36

    Новости